PORTFOLIO/ PRESSE

Fotograf*innen, die meine floralen Arbeiten in Szene gesetzt haben:

Marta Guenzi: https://martaguenziphotographer.com/

 

Vera Ley; http://www.veraley.com/

 

René Müller: https://www.rmpix.ch/

 

Lilu Fotografie: https://www.lilufotografie.ch/

 

Lorenz Richard: https://lorenzrichard.com/

Sandra Ardizzone: https://www.sandra-ardizzone.com/

Oksana Bernold: https://www.oksanabernold.com

Stephanie Wittmer: https://stephaniewittmer.ch

Fanni Herman: https://fanniherman.com

Presseartikel:

Slow Flowers anstatt Rosen zum Valentinstag, Sonntagsblick, 16.02.2020